Главная » 2012 » Январь » 20 » В Екатеринбурге женщина сорвалась с высоты во время пожара
11:44
В Екатеринбурге женщина сорвалась с высоты во время пожара

 

 Минувшей ночью жильцы целого подъезда многоэтажного дома по улице Восстания, 110 вынуждены были около двух часов провести на морозе из-за пожара, случившегося в одной из квартир на 4-м этаже, сообщают "Ночные новости".

Все произошло около десяти часов вечера. Соседи увидели, что из квартиры №159 валит густой дым. Дверь никто не открывал. Соседи забеспокоились и позвонили в службу 01.

Прибыв на место ЧП, огнеборцы в срочном порядке эвакуировали на улицу жильцов подъезда. Когда к дому прибыли 3 автоцистерны и автолестница, из окна доносились крики о помощи. Как утверждают очевидцы, женщина пыталась спастись и повисла на окне. Спасатели подставили лестницу и попытались снять пострадавшую, но, как утверждают жители многоэтажки, она сорвалась и упала.


Женщину погрузили в реанимобиль и направили в 40-ю больницу. Огонь в течении часа был потушен, дымящиеся вещи пожарные выбросили в окно. Чуть позже появилась хозяйка квартиры. Она не скрывала, что пила водку с бездомной Натальей Кувшиновой и на время отошла в магазин. В этот промежуток времени ее собутыльница закурила и уснула.


В двухкомнатной квартире полностью выгорела одна комната. Соседи утверждают, что в этой квартире приём алкоголя - норма. Хозяйка не раз пускала гостей, чтобы выпить. Рано или поздно трагедия произошла бы. И вот в крещенскую ночь самые худшие опасения сбылись. Около полуночи жильцам подъезда разрешили вернуться в свои квартиры.

Источник:uralweb.ru
Просмотров: 758 | Добавил: alex | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]