Главная » 2012 » Январь » 5 » На Урале популяризируют цивилизованную рыбалку
02:02
На Урале популяризируют цивилизованную рыбалку

 

  С 15 по 17 марта 2012 г. в Екатеринбурге пройдет специализированная выставка «Рыболовство и Охота 2012». Посетители смогут ознакомиться с новинками рынка товаров и услуг в сфере охоты и рыболовства.


Как пояснили РИА Fishnews.ru организаторы мероприятия, традиционная выставка «Рыболовство и Охота» интересна для представителей оптовых и розничных торговых сетей, организаций, занимающихся охраной, воспроизводством и регулированием использования объектов животного мора, и, конечно же, самих охотников и рыбаков.

В 2012 г. на выставке, которая пройдет в ЦК «Урал», будут представлены технические и транспортные средства для охоты, рыбалки и активного отдыха, рыболовные снасти, оружие и боеприпасы, экипировка, оптические приборы и средства навигации. Любителям активного отдыха на природе также будут предложены разнообразные рыболовно-охотничьи туры.

В рамках «Рыболовства и Охоты 2012» запланированы отраслевые семинары и круглые столы, мастер-классы опытных рыболовов, консультации специалистов. Также гостей и участников выставки ждут презентации новинок рынка, демонстрация рыболовно-охотничьей моды, выставка-шоу собак охотничьих пород. Будет работать пневматический тир и мини-полигон для стрельбы из лука и арбалета.

«Уверены, выставка „Рыболовство и Охота" в очередной раз станет эффективной площадкой для популяризации цивилизованной охоты и рыбалки», — отметили в оргкомитете.

Одновременно с «Рыболовством и Охотой 2012» будет проходить выставка «Урал: Спорт. Активный отдых».
Источник:www.rspin.com
Просмотров: 711 | Добавил: alex | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]